Авторизация






Забыли пароль?

Подключеные

Главная
Чемпионат Мира 2010

 

8-12 сентября в Тацене (Словения) пройдет Чемпионат мира по гребному слалому.

Официальный сайт чемпионата http://www.sloka.si

 Украину представляют:

К-1-М Цвет Игорь

К-1-Ж  Ус Виктория, Ус Елена

С-1-М Мусевич Вадим, Павленко Дмитрий

С-1-Ж Добротворская Виктория

 
Протоколы Чемпионата Украины среди юниоров

Протоколы соревнований тут...

Протоколы командного зачета тут...

 
Рейтинг Федерации после Чемпионата Украины
Рейтинг ФВСУ по состоянию на 19 августа тут ...
 
Протоколы Чемпионата Украины

Протоколы соревнований тут...

Протоколы командного зачета тут...

 
Протоколы Финала Кубка Украины

Протоколы соревнований тут... 

Протокол командного зачета тут ...

 
Протоколы Кубка Федерации
Общий протокол тут...
 
Результаты выступлений на Европе U23

  До 23 лет:

К-1-М    Цвет Игорь 21 место, Клячин вадим 51 место

С-1-М   Павленко Дмитрий 34 место

К-1-Ж   Ус Елена  22 место

  До 18 лет

С-1-М   Якимишин Олег 33 место

К-1-Ж  Ус Виктория  24 место

C-1-Ж Добротворская Виктория 6 место, Ус Виктория 8 место

 
Чемпионат Европы среди молодежи U23

В Германии стартовал Чемпионат Европы среди молодежи.

Сайт организаторов http://www.markkleeberg2010.de

Он-лайн результаты тут...

Состав сборной Украины:

С-1-Ж Добротворская Виктория, Ус Виктория

С-1-М Якимишин Олег, Павленко Дмитрий

К-1-М Цвет Игорь, Клячин Вадим

К-1-Ж Ус Виктория, Ус Елена

 
Чемпионат Украины среди юношей и девушек 1996-97, 1998-99 г.р.

Командные результатые тут...  

Протоколы соревнований  тут... 

 
Водный стадион в Киеве
  Депутати Київради підтримали ініціативу Федерацій веслувальних видів спорту по створенню Водного стадіону в затоці Оболонь міста Києва
Подробнее...
 
Чемпионат Европы результаты квалификации

Сегодня прошли квалификационные заезды в мужской байдарке и каноэ. К сожалению наши спортсмены не попали в полуфинал.

В байдарке Цвет Игорь занял 51 место.

В каноэ мужской Мусевич Вадим 35 место, Павленко Дмитрий 40 место.

Протоколы квалификации К-1-М, С-1-М http://www.canoeslalomeuro2010.org/wp-content/uploads/Res_K1MC1M.pdf

В женской байдарке  Ус Виктория 29 место, Ус Елена - 30 место, Курганова Татьяна - 34 место.

Протоколы квалификации К-1-Ж, С-2 http://sk.canoeslalomeuro2010.org/wp-content/uploads/result_k1w_c2_c1w.pdf

 
Далее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 112 - 161 из 161
карта logs1 карта logs2 карта logs3 карта logs4 карта logs5 карта logs6 карта logs7 карта logs8 карта logs9 карта logs10 карта logs11 карта logs12 карта logs13 карта logs14 карта logs15 карта logs16 карта logs17 карта logs18 карта logs19 карта logs20 карта logs21 карта logs22 карта logs23 карта logs24 карта logs25
© 2018 Федерация гребного слалома Украины
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.
 bigmir)net TOP 100